BAGUE RUBIS
Rubis calibrés serti invisible, platine (850), taille 49, poids brut : 22.32 g
RUBY RING
Invisibly-set calibré-cut rubies, platinum (850), size 49, gross weight: 22.32 g
RUBY RING
Violaine d’Astorg