BAGUE DIAMANTS, FRED
Diamant rond taille brillant de 0.99 carat et diamants ronds, or 18K (750), poinçon français, taille 52, poids brut : 10.04 g, signée Fred Paris
LFG, 2019, Rapport préliminaire d'identification 4C BD020968/1 : 0.99 carat, couleur G, pureté VVS2
DIAMOND RING, FRED
Round brilliant-cut diamond of 0.99 carat and circular-cut diamonds, or 18K (750), French mark, size 52, gross weight: 10.04 g, signed Fred Paris
LFG, 2019, Preliminary identification report 4C BD020968/1 : 0.99 carat, G colour, VVS2 clarity
DIAMOND RING, FRED
Violaine d’Astorg