BAGUE RUBIS, ÉMERAUDES ET DIAMANTS, VAN CLEFF & ARPELS
Rubis ovale, rubis ronds, émeraudes rondes et diamants ronds, or 18K (750), taille 50, poids brut : 12.42 g, signée Van Cleef & Arpels, no. NY14102 (partiellement effacé)
RUBY, EMERALD AND DIAMOND RING, VAN CLEFF & ARPELS
Oval-cut ruby, circular-cut rubies, circular-cut emeralds and circular-cut diamonds, 18K gold (750), size 50, gross weight: 12.42 g, signed Van Cleef & Arpels, no. NY14102 (partially earased)
Violaine d’Astorg