BAGUE DIAMANTS
Diamant rond de 2.69 carats, diamants ronds et diamants baguette, platine (950), poinçon français, taille 48, poids brut : 12.35 g
LFG, 2020, rapport préliminaire d'identification 4C no. BD023755/1 : 2.69 carats, couleur E, pureté VS1
DIAMOND RING
Circular-cut diamond of 2.69 carats, circular-cut diamonds and baguette-cut diamonds, platinum (950), French mark, size 48, gross weight: 12.35 g
LFG, 2020, preliminary report 4C no. BD023755/1: 2.69 carats, E color, VS1 clarity
DIAMOND RING
Violaine d’Astorg