La Nativité
ÉCOLE FLAMANDE DU XVIe SIÈCLE, ENTOURAGE D'ADRIAEN ISENBRANDT
La Nativité
huile sur panneau
33 x 50,5 cm. (13 x 19 7/8 in.)
La Nativité
huile sur panneau
FLEMISH SCHOOL, 16TH CENTURY, CIRCLE OF ADRIAEN ISENBRANDT, THE NATIVITY, OIL ON PANEL
Astrid Centner