Salomé tenant la tête de Jean-Baptiste
ÉCOLE LORRAINE VERS 1600
traces de monogramme et de date (en bas au centre)
huile sur panneau
46 x 22,5 cm. (18 1/8 x 8 7/8 in.)
huile sur panneau
LORRAINE SCHOOL, CIRCA 1600, SALOME WITH THE HEAD OF ST. JOHN THE BAPTIST, OIL ON PANEL, TRACES OF A MONOGRAMM AND DATE LOWER CENTRE
Astrid Centner