DEUX PLAQUES EN PORCELAINE DE PARIS DANS DES CADRES EN BOIS DORE
XIXE SIÈCLE
Décor en polychrome de la Seine au pavillon de Flore, vue en amont et vue en aval
12 x 17 cm.
XIXE SIÈCLE
12 x 17 cm.
TWO 19TH CENTURY PARIS PORCELAIN PLAQUE, WITHIN A GILT-WOOD FRAME
Lionel Gosset