Ayako Rokkaku (née en 1982)
Ayako Rokkaku (née en 1982)

Sans titre

Ayako Rokkaku (née en 1982)
Sans titre
signé en japonais et daté ‘2006’ (sur une étiquette au dos)
acrylique sur carton
98 x 35.5 cm.
Peint en 2006.

signed in Japanese and dated '2006' (on a label on the reverse)
acrylic on cardboard
32 1/2 x 14 1/8 in.
Painted in 2006.
Provenance
Galerie AAA, Paris
Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel en 2007
Paris, Galerie AAA , Ayako Rokkaku, décembre 2006.

Josephine Wanecq
Josephine Wanecq Specialist, Head of Evening Sale

More from Art contemporain