Sans titre
Ayako Rokkaku (née en 1982)
Sans titre
signé en japonais et daté ‘2006’ (sur une étiquette au dos)
acrylique sur carton
98 x 35.5 cm.
Peint en 2006.
signed in Japanese and dated '2006' (on a label on the reverse)
acrylic on cardboard
32 1/2 x 14 1/8 in.
Painted in 2006.
Sans titre
acrylique sur carton
98 x 35.5 cm.
Peint en 2006.
acrylic on cardboard
32 1/2 x 14 1/8 in.
Painted in 2006.
Provenance
Galerie AAA, Paris
Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel en 2007
Paris, Galerie AAA , Ayako Rokkaku, décembre 2006.
Josephine Wanecq
Specialist, Head of Evening Sale