Bernard Frize (né en 1949)
Bernard Frize (né en 1949)

Lupa

Bernard Frize (né en 1949)
Lupa
signé, titré et inscrit '2018046 ''LUPA'' Bernard Frize' (au dos)
acrylique et résine sur toile
140 x 140 cm.
Réalisé en 2018.

signed, titled and inscribed '2018046 ''LUPA'' Bernard Frize' (on the reverse)
acrylic and resin on canvas
55 1⁄8 x 55 1⁄8 in.
Executed in 2018.
Provenance
Galerie Perrotin, Tokyo
Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel
Tokyo, Galerie Perrotin, Bernard Frize, mars-mai 2019.

Laëtitia Bauduin de la Brosse
Laëtitia Bauduin de la Brosse Deputy Chairman

More from Art contemporain