Lupa
Bernard Frize (né en 1949)
Lupa
signé, titré et inscrit '2018046 ''LUPA'' Bernard Frize' (au dos)
acrylique et résine sur toile
140 x 140 cm.
Réalisé en 2018.
signed, titled and inscribed '2018046 ''LUPA'' Bernard Frize' (on the reverse)
acrylic and resin on canvas
55 1⁄8 x 55 1⁄8 in.
Executed in 2018.
Lupa
acrylique et résine sur toile
140 x 140 cm.
Réalisé en 2018.
acrylic and resin on canvas
55 1⁄8 x 55 1⁄8 in.
Executed in 2018.
Provenance
Galerie Perrotin, Tokyo
Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel
Tokyo, Galerie Perrotin, Bernard Frize, mars-mai 2019.
Laëtitia Bauduin de la Brosse
Deputy Chairman