25.11.71
ZAO WOU KI (NE EN 1921)
25.11.71
signé en sinogramme et 'ZAO' (en bas à droite); signé et daté 'ZAO WOU-KI 25.11.71' (au dos)
huile sur toile
44.3 x 65 cm. (17 3/8 x 25 5/8 in.)
Peint en 1971.
25.11.71
huile sur toile
Peint en 1971.
Provenance
Galerie de France, Paris.
'25.11.71'; SIGNED WITH SINOGRAM LOWER RIGHT; SIGNED AND DATED ON THE REVERSE; OIL ON CANVAS.