COLLIER "PARENTESI" NACRE, TOURMALINE, TOPAZE ET PERIDOT, PAR BULGARI ET PAIRE DE CLIPS D'OREILLES EN SUITE, PAR TARDITI
Le collier fait d'une maille souple à motifs géométriques en or jaune, rehaussé de plaques de nacre serties en alternance de topazes, péridot et tourmalines, les clips d'oreilles en suite
Collier signé Bulgari
Clips d'oreilles poinçon de maître pour Tarditi (3)
Collier signé Bulgari
A GEM-SET AND GOLD "PARENTESI" NECKLACE BY BULGARI AND A PAIR OF GEM-SET AND GOLD EARCLIPS EN SUITE, BY TARDITI