Picnic près de Gao
MIQUEL BARCELÓ (NÉ EN 1957)
Picnic près de Gao
signé, titré et daté 'III. 06 PICNIC PRES DE GAO Barceló' (au dos)
huile et mine de plomb sur toile
175 x 212.5 cm. (68 7/8 x 83 5/8 in.)
Peint en 2006.
Picnic près de Gao
Peint en 2006.
Provenance
Galerie Bruno Bischofberger, Zurich
Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel
'PICNIC PRES DE GAO'; SIGNED, TITLED AND DATED ON THE REVERSE; OIL AND GRAPHITE ON CANVAS
Sale Room Notice
Veuillez noter que cette oeuvre est bien sur toile.
Please note that this work in on canvas.
Valentine Legris