BRACELET DIAMANTS, PAR CARTIER ET BRACELET DIAMANTS, PAR BOUCHERON
Le premier orné de maillons ovales ajourés et de maillons rectangulaires à pans sertis de diamants taille 8/8, 18 cm., le second orné de maillons géométriques et de maillons bombés sertis de diamants taille 8/8, 17 cm., monture en platine et or, poinçons français sur le bracelet Cartier, poids brut: 49.25 gr.
Premier bracelet signé Cartier Paris, no. 02406, second bracelet signé Boucheron Paris (2)
A DIAMOND AND PLATINUM BRACELET, BY CARTIER AND A DIAMOND, PLATINUM AND GOLD BRACELET, BY BOUCHERON