Sans titre
PHILIPPE RICHARD (NÉ EN 1962)
Sans titre
signé et daté '1992 Philippe Richard' (au dos)
acrylique sur toile
46 x 42.1 cm. (18 1/8 x 16 5/8 in.)
Peint en 1993.
Sans titre
acrylique sur toile
Peint en 1993.
Provenance
Vente anonyme, Tajan, Paris, juin 1999, lot 115
Acquis lors de cette vente
Acquis lors de cette vente
'UNTITLED'; SIGNED AND DATED ON THE REVERSE; ACRYLIC ON CANVAS.
Paul Nyzam