ROBERT COMBAS (NÉ EN 1957)
Tireur soldat sur civil
signé et daté 'Combas 86' (le long du bord droit)
acrylique sur toile
107.5 x 107.5 cm.
Peint en 1986.
signed and dated 'Combas 86' (along the right edge)
acrylic on canvas
42 3/8 x 42 3/8 in.
Painted in 1986.
Provenance
Collection privée, Milan Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel