BRACELET DIAMANTS, PAR HERMES
En or jaune tressé, représentant une ceinture, la boucle sertie de petits diamants ronds taille brillant, trois positions pour régler la longueur du tour de poignet de 15 cm. à 16.5 cm.
Signé Hermès, no. 55.258, dans son écrin
注意事项
A DIAMOND AND GOLD BELT BRACELET, BY HERMES