BRACELET ET PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES DIAMANTS
No VAT will be charged on the hammer price, but VA… 显示更多

Le tour du poignet rigide en or godronné, serti sur les côtés de petits diamants ronds taille brillant et 8/8 et orné au centre de deux feuilles d'or godronné serties de diamants ronds taille brillant et 8/8, 18 cm. de circonférence, les boucles d'oreilles représentant des feuilles serties de diamants ronds taille brillant et 8/8, monture en or et platine (3)
注意事项
A DIAMOND, GOLD AND PLATINUM BRACELET AND A PAIR OF EARCLIPS EN SUITE