BAGUE PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS, PAR CHANEL
Composée de croisillons d'or jaune ajouré dont certains sertis de petits diamants ronds taille brillant, ornés de 17 perles de culture de 4.60 mm. à 6.70 mm., monture en or jaune, dans son écrin
Signée Chanel, no. 10D1040
Signée Chanel, no. 10D1040
注意事项
A CULTURED PEARL, DIAMOND AND GOLD RING, BY CHANEL