CLIP TORTUE SAPHIRS ET DIAMANTS, PAR CARTIER
La carapace en fils d'or sertis de petits diamants ronds taille brillant, le corps en or, les yeux en saphirs cabochons, vers 1960, dans son écrin
Signé Cartier Paris, no. 019697
注意事项
A DIAMOND, SAPPHIRE AND GOLD TURTLE CLIP BROOCH, BY CARTIER