PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES PERLES DE CULTURE, PAR TIFFANY ET TROIS BOUTONS DE PLASTRON PERLES DE CULTURE
No VAT will be charged on the hammer price, but VA… 显示更多

Les boutons de manchettes formés de perles de culture serties dans des cupules en or, formant un gland, signés Tiffany Schlumberger, no. 9499, dans leur écrin, les trois boutons de plastron reprenant le même dessin, montures en or 14K (5)
注意事项
A PAIR OF CULTURED PEARL AND GOLD CUFFLINKS, BY TIFFANY, SCHLUMBERGER AND THREE CULTURED PEARL AND 14K GOLD DRESS STUDS