PABLO PALAZUELO (NE EN 1916)
Ton coeur
signé et titré 'TON COEUR JEAN PAUL - PABLO Palazuelo' (en bas à droite); signé, titré, daté et dédicacé '"TON COEUR" A .... P. PALAZUELO PARIS MAI 1970' (au dos)
gouache et mine de plomb sur papier
66 x 50 cm. (26 x 19 5/8 in.)
Réalisé en 1970.
Ton coeur
66 x 50 cm. (26 x 19 5/8 in.)
Réalisé en 1970.
Galerie Maeght, Paris
注意事项
'TON COEUR'; SIGNED AND TITLED LOWER RIGHT; SIGNED, TITLED, DATED AND DEDICATED ON THE REVERSE; GOUACHE AND BLACK PENCIL ON PAPER.