EPINGLE ART DECO ONYX, VERRE ET DIAMANTS, PAR GHISO
No VAT will be charged on the hammer price, but VA… 显示更多

Représentant un sphinx, le corps en pâte de verre verte souligné d'une ligne de petits diamants taillés en rose et d'un cabochon d'onyx, la coiffe sertie de petits diamants taillés en rose, monture en or gris, vers 1920
Signée Ghiso
注意事项
AN ART DECO ONYX, PASTE, DIAMOND AND GOLD PIN, BY GHISO

登入
浏览状况报告