MONTRE BRACELET DE DAME ART DECO, PAR CARTIER
Le boîtier de forme rectangulaire, le cadran crème à chiffres romains peints, le bracelet en cuir noir à boucle déployante en émail et or jaune retenu par des attaches en platine, vers 1930, 14 cm., poinçons français
Cadran signé Cartier, boîtier no. 70641 porte le poinçon d'Edmond Jaeger
注意事项
A LADY'S ART DECO ENAMEL, GOLD AND PLATINUM WRISTWATCH, BY CARTIER
Constance Meyer
查阅状况报告或联络我们查询更多拍品资料