MARIA HELENA VIEIRA DA SILVA (1908-1992)
COLLECTION ARTUR JORGE

Sans titre

Sans titre
signé et daté 'Vieira da Silva 66' (en bas à droite)
tempera sur papier
31 x 50 cm. (12¼ x 19¾ in.)
Réalisé en 1966.
G. Weelen & J.-F. Jaeger, Vieira da Silva, Catalogue raisonné, Genève, 1994, No. 2037 (illustré p. 410).
'UNTITLED'; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT; TEMPERA ON PAPER.

Eloïse Peyre
Eloïse Peyre

查阅状况报告或联络我们查询更多拍品资料

登入
浏览状况报告