ROMAN OPALKA (NE EN 1931)
ROMAN OPALKA (NE EN 1931)

CARNET DE VOYAGE

ROMAN OPALKA (NE EN 1931)
Carnet de voyage
signé, daté et inscrit 'OPALKA 1965/1-infini DETAIL-4482130-4485617 7' (au dos)
encre sur papier
33 x 24 cm. (13 x 9½ in.)
Réalisé en 1965.
Vente anonyme, Cornette de Saint Cyr, Paris, 20 janvier 1990, lot 67
Acquis lors de cette vente par le propriétaire actuel
'CARNET DE VOYAGE'; SIGNED, INSCRIBED AND DATED ON THE REVERSE; INK ON PAPER.

Eloïse Peyre
Eloïse Peyre

查阅状况报告或联络我们查询更多拍品资料

登入
浏览状况报告