HENRI MARTIN (1860-1943)
HENRI MARTIN (1860-1943)

Vue de la rade de Marseille

HENRI MARTIN (1860-1943)
Vue de la rade de Marseille
signé 'Henri Martin' (en bas à gauche)
huile sur toile
37.7 x 60.8 cm. (14 7/8 x 23 7/8 in.)
Peint vers 1920
Atelier de l'artiste.
'VIEW OF MARSEILLE HARBOUR'; SIGNED LOWER LEFT; OIL ON CANVAS.

Anika Guntrum
Anika Guntrum

查阅状况报告或联络我们查询更多拍品资料

登入
浏览状况报告

拍品专文

Un certificat d'authenticité de Monsieur Cyrille Martin sera remis à l'acquéreur.