GEN PAUL (1895-1975)
Paysage
signé 'Gen Paul' (en bas à droite); signé à nouveau et illisiblement situé 'Gen Paul ... s/Oise' (au revers)
huile sur toile
64.8 x 80.7 cm. (25½ x 31¾ in.)
Peint vers 1920-25
'LANDSCAPE'; SIGNED LOWER RIGHT; SIGNED AGAIN AND ILLEGIBLY LOCATED ON THE REVERSE; OIL ON CANVAS.