Jour de baptême
FRANCIS SMITH (1881-1961)
Jour de baptême
signé et daté 'Francis Smith 1927' (en bas à droite)
huile sur toile
73 x 60.2 cm. (28¾ x 23¾ in.)
Peint en 1927
Jour de baptême
huile sur toile
73 x 60.2 cm. (28¾ x 23¾ in.)
Peint en 1927
'BAPTISM DAY'; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT; OIL ON CANVAS.
Anika Guntrum
查阅状况报告或联络我们查询更多拍品资料