ANTONI CLAVE (1913-2005)
ANTONI CLAVE (1913-2005)

Hommage à Greco

ANTONI CLAVE (1913-2005)
Hommage à Greco
signé et daté 'Clavé 65' (en bas à droite)
huile et mine de plomb sur toile
100 x 81 cm. (38 3/8 x 31 7/8 in.)
Peint en 1965.
Acquis directement auprès de l'artiste par le propriétaire actuel
'HOMMAGE À GRECO'; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT; OIL AND PENCIL.

Alexandre Carel
Alexandre Carel

查阅状况报告或联络我们查询更多拍品资料

登入
浏览状况报告

拍品专文

Un certificat d'authenticité délivré par les Archives Antoni Clavé sera remis à l'acquéreur.