Skip to main content
现场拍卖
拍品 174
174
GEORGES MATHIEU (NE EN 1921)
Sans titre
GEORGES MATHIEU (NE EN 1921)
Sans titre
signé et daté 'Mathieu 56' (au milieu vers la droite)
gouache sur papier
63.5 x 49 cm. (25 x 19¼ in.)
Peint en 1956.
'UNTITLED'; SIGNED AND DATED CENTER RIGHT; GOUACHE ON PAPER.
Alexandre Carel
查阅状况报告或联络我们查询更多拍品资料
acarel@christies.com
+33 (0)1 40 76 86 03
登入
浏览状况报告
拍品专文