ALECOS FASSIANOS (NE EN 1935)
ALECOS FASSIANOS (NE EN 1935)

Lorsque je pensait à toi

ALECOS FASSIANOS (NE EN 1935)
Lorsque je pensait à toi
signé et daté 'A. Fassianos 1971' (au centre à gauche); signé, titré et daté 'FASSIANOS Lorsque JEPENSAIT A TOI 1971' (sur le châssis)
huile sur toile
92 x 73 cm. (36¼ x 7.28 7/8 in.)
Peint en 1971.
'LORSQUE JE PENSAIT A TOI'; SIGNED AND DATED CENTRE LEFT, SIGNED, DATED AND TITLED ON THE STRETCHER; OIL ON CANVAS.

Alexandre Carel
Alexandre Carel

查阅状况报告或联络我们查询更多拍品资料

登入
浏览状况报告