COLLECTION PRIVEE FRANCAISE
PETER BEARD (NE EN 1938)
Peter Beard + Quentin Keynes, Mozambique, 1955
PETER BEARD (NE EN 1938)
polaroid d'époque réhaussé
signé, daté et inscrit à l'encre
10.5 x 14.5 cm. (4 1/8 x 5¾ in.)
polaroid d'époque réhaussé
VINTAGE PAINTED POLAROID; SIGNED, DATED AND INSCRIBED IN INK.
Elodie Morel