PETER BEARD (NE EN 1938)
PETER BEARD (NE EN 1938)

Art Edition

PETER BEARD (NE EN 1938)
Art Edition
signé et numéroté '403'; tirage limité à 2250 exemplaires signés et numérotés par Peter Beard; 616 pages. Edité par Taschen, Cologne en 2006.
34.5 x 50 cm. (13 5/8 x 19¾ in.)
SIGNED AND NUMBERED '403'; 2250 COPIES LIMITED PRINTS; SIGNED AND NUMBERED BY PETER BEARD; 616 PAGES. PRINTED BY TASCHEN.