FRANCOIS MORELLET (NÉ EN 1926)
Tirets 0 30 60 90
signé, daté, titré et inscrit 'Morellet 1970 Tirets 0 30 60 90 Oeuvre unique' (au dos)
encre sérigraphique sur panneau
80 x 80 cm. (31½ x 31½ in.)
Peint en 1970.
Cenobio-Visualita ass., Milan
'TIRETS 0 30 60 90; SIGNED, DATED,TITLED AND INSCRIBED ON THE REVERSE; OIL ON PANEL.
拍场告示
This work is a serigraphic ink on panel.
Cette oeuvre est une encre sérigraphique sur panneau.