BAGUE SAPHIRS DE COULEUR ET DIAMANTS
Sertie de diamants ronds taille brillant, taille 8/8 et taille ancienne soulignés de deux lignes de saphirs jaunes ronds, monture en or jaune, poinçon français, poids brut: 20.90 gr.
Veuillez noter que l'origine de la couleur des saphirs n'a pas été testée
A COLOURED SAPPHIRE, DIAMOND AND GOLD RING
Constance Meyer
查阅状况报告或联络我们查询更多拍品资料