CLIP EN OR, PAR HERMES
Figurant une rose, les pétales en or mat, la tige en or brillant, monture en or jaune, poinçons français, poids brut: 32.20 gr.
Signé Hermès Paris, no. 51066
Signé Hermès Paris, no. 51066
A GOLD CLIP BROOCH, BY HERMES
Constance Meyer
查阅状况报告或联络我们查询更多拍品资料