BRACELET PERLES DE CULTURE, FERMOIR DIAMANTS PAR BOUCHERON
Orné de quatre rangs de vingt perles de culture mesurant environ 7.20 mm. de diamètre, le fermoir serti de diamants baguettes et diamants ronds taille brillant, 17.5 cm., monture en platine et or gris, poinçons français, poids brut: 52.20 gr.
Fermoir signé Boucheron Paris
Fermoir signé Boucheron Paris
A CULTURED PEARL NECKLACE AND A DIAMOND, PLATINUM AND GOLD CLASP BY BOUCHERON
Constance Meyer
查阅状况报告或联络我们查询更多拍品资料