MONTRE BRACELET DE DAME LAPIS LAZULI ET DIAMANTS, PAR CHOPARD
De forme ronde, le cadran en lapis lazuli, la lunette et les maillons du bracelet sertis de diamants taille 8/8, mouvement mécanique LU Chopard & Cie, 17 cm., monture en or gris, poids brut: 41.70 gr., dans son écrin et sa boîte
Cadran signé L.-U. Chopard, boîtier no. 76332
A LADY'S LAPIS LAZULI, DIAMOND AND GOLD WRISTWATCH, BY CHOPARD
Constance Meyer
查阅状况报告或联络我们查询更多拍品资料