Bacchus
KIM TSCHANG YEUL (NÉ EN 1929)
Bacchus
signé, titré en chinois et daté '1998' (au dos)
acrylique sur bois
53 x 32 cm. (20 7/8 x 12½ in.)
Peint en 1998.
Bacchus
acrylique sur bois
Peint en 1998.
Galerie Baudoin Lebon, Paris
Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel
'BACCHUS'; SIGNED, TITLED IN JAPANESE AND DATED ON THE REVERSE; ACRYLIC ON WOODEN PANEL.
Eloïse Peyre
查阅状况报告或联络我们查询更多拍品资料