KIM TSCHANG YEUL (NÉ EN 1929)
KIM TSCHANG YEUL (NÉ EN 1929)

Bacchus

KIM TSCHANG YEUL (NÉ EN 1929)
Bacchus
signé, titré en chinois et daté '1998' (au dos)
acrylique sur bois
53 x 32 cm. (20 7/8 x 12½ in.)
Peint en 1998.
Galerie Baudoin Lebon, Paris
Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel
'BACCHUS'; SIGNED, TITLED IN JAPANESE AND DATED ON THE REVERSE; ACRYLIC ON WOODEN PANEL.

Eloïse Peyre
Eloïse Peyre

查阅状况报告或联络我们查询更多拍品资料

登入
浏览状况报告