SANDRO CHIA (NÉ EN 1946)
SANDRO CHIA (NÉ EN 1946)

Sans titre

SANDRO CHIA (NÉ EN 1946)
Sans titre
signé 'S Chia' (en bas à droite)
gouache sur papier
124.5 x 89 cm. (49 x 35 in.)
Réalisé en 1993.
Galerie Thaddaeus Ropac, Salzbourg
Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel
'UNTITLED'; SIGNED LOWER RIGHT; GOUACHE ON PAPER.

Eloïse Peyre
Eloïse Peyre

查阅状况报告或联络我们查询更多拍品资料

登入
浏览状况报告