BROCHE DIAMANTS, PAR PETOCHI
Figurant une fleur entièrement pavée de diamants demi-taille et taille ancienne dans un entourage de feuilles serties de diamants, monture en platine et or, poids brut: 48.10 gr.
Signée Petochi Roma
Possibilité de détacher la fleur
Signée Petochi Roma
A DIAMOND, PLATINUM AND GOLD BROOCH, BY PETOCHI
Constance Meyer
查阅状况报告或联络我们查询更多拍品资料