BROCHE DIAMANTS
De forme ovale, ornée d'un pavage de diamants demi-taille et taille ancienne ponctué au centre d'un diamant demi-taille en serti clos et rehaussé d'un décor ajouré serti de diamants taille ancienne et taille 8/8, monture en platine et or, poids brut: 13.20 gr., dans un écrin Ventrella
No. 174607
No. 174607
A DIAMOND, PLATINUM AND GOLD BROOCH
Constance Meyer
查阅状况报告或联络我们查询更多拍品资料