BROCHE ART DECO ONYX ET DIAMANTS, PAR CARTIER
De forme ovale, sertie de diamants taille 8/8 ponctués de triangles d'onyx et ponctué d'un rectangle d'onyx, monture en platine et or 14K, poids brut: 8.00 gr., vers 1930
Signée Cartier
Signée Cartier
AN ART DECO ONYX, DIAMOND, PLATINUM AND 14K GOLD BROOCH, BY CARTIER
Constance Meyer
查阅状况报告或联络我们查询更多拍品资料