CLIP ART DECO ONYX ET DIAMANTS, PAR CARTIER
Orné de billes d'onyx ponctuées de diamants taille 8/8 en serti clos et de diamants carrés et taille 8/8, monture en platine et or, poids brut: 6.00 gr., vers 1930
Signé Cartier
Signé Cartier
AN ONYX, DIAMOND, PLATINUM AND GOLD CLIP BROOCH, BY CARTIER
拍场告示
Christie's ne garantit pas la signature de cette pièce
Christie's does not garantee the signature of this lot
Constance Meyer
查阅状况报告或联络我们查询更多拍品资料