PAIRE DE CLIPS D'OREILLES RETRO DIAMANTS
Chacun orné d'un ovale en or jaune et d'un disque serti de diamants taille ancienne, monture en or et argent, poids brut: 15.10 gr., vers 1940 (2)
A PAIR OF RETRO DIAMOND, GOLD AND SILVER EAR CLIPS
Constance Meyer
查阅状况报告或联络我们查询更多拍品资料