BRACELET MONTRE DE DAME RETRO DIAMANTS

Le bracelet, flexible, en or jaune et or rose terminé par une ligne de diamants demi-taille, le fermoir serti de diamants ronds taille brillant et taille 8/8 découvrant le cadran de la montre, mouvement mécanique, 15 à 17.5 cm., monture en or et platine, poinçons français, poids brut: 115.10 gr., vers 1940, dans son écrin
Cadran signé Eve watch
A LADY'S RETRO DIAMOND AND GOLD BRACELET WATCH

Constance Meyer
Constance Meyer

查阅状况报告或联络我们查询更多拍品资料

登入
浏览状况报告