BRACELET RETRO SAPHIRS ET DIAMANTS

De forme ruban, en or tressé, le fermoir orné d'une libellule sertie de diamants taille 8/8 dans un décor de saphirs calibrés et de diamants ronds taille brillant, 17.5 cm., monture en or et platine, poids brut: 98.40 gr., vers 1940
A RETRO SAPPHIRE, DIAMOND, GOLD AND PLATINUM BRACELET

Constance Meyer
Constance Meyer

查阅状况报告或联络我们查询更多拍品资料

登入
浏览状况报告