BAGUE DIAMANTS
BAGUE DIAMANTS

BAGUE DIAMANTS
Ornée d'un diamant rond taille brillant pesant 2.62 carats en serti clos souligné de deux lignes de diamants marquises et épaulé de chaque côté de six diamants baguettes, monture en or, poids brut: 7.10 gr.
Accompagnée d'un certificat du Laboratoire Français de Gemmologie (LFG) no. 206094 en date du 11 mars 2013 attestant que le diamant est de couleur J, pureté VVS2
A DIAMOND AND GOLD RING

Constance Meyer
Constance Meyer

查阅状况报告或联络我们查询更多拍品资料

登入
浏览状况报告