COLLIER TURQUOISES ET DIAMANTS
Formé d'un rang de billes de turquoises orné au centre d'un décor géométrique serti de diamants ronds taille brillant retenant en pampille une turquoise cabochon de forme poire, 65 cm., monture en or, poids brut: 140.30 gr.
A TURQUOISE, DIAMOND AND GOLD NECKLACE
Constance Meyer
查阅状况报告或联络我们查询更多拍品资料