COLLIER DIAMANTS, PAR FEDERICO BUCCELLATI

De forme torque, rigide, en or brossé, gravé de décors de volutes et orné de fleurs de diamants ronds taille brillant, 38 cm., monture en or, poids brut: 105.05 gr, dans son écrin
Signé Federico Buccellati
A DIAMOND AND GOLD NECKLACE, BY FEDERICO BUCCELLATI

Constance Meyer
Constance Meyer

查阅状况报告或联络我们查询更多拍品资料

登入
浏览状况报告